КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы в голове, которые тянутся 5 лет. Возможно ли их решить?

13 сент. 2019
Ася78543
Тупик. Ничего не хочется. Просто потеряла смысл жизни. Возненавидела мужчин
Не хочу детей
Есть мысли о суициде
Все началось в лет 15, изнасилование, алкоголь, который продолжается до сих пор
Потом первая несчастная любовь, развод родителей одновременно, родители разъехались кто куда
После этого депрессия в полгода, но тогда набрала большйо вес, но смогла похудеть и взять себя в руки
Уйти в работу и учебу
Просто убивала себя, постоянно бешеный темп жизни
Потом заболела на полтора месяца всд (панические атаки)
Спасением стала влюбленность, парень опять оказался тем ещё
После этого на сегодняшний день, я спасаюсь алкоголем
Как и 5 лет назад и все это время я спасаюсь им

22 сент. 2019
Ася, здравствуйте! Для Вас актуальна тема консультации?
24 сент. 2019
Ася78543
Здравствуйте, да
24 сент. 2019
Ася, считаете ли Вы, что у Вас есть алкогольная зависимость? Обращались ли Вы когда-нибудь к специалистам - психологам, наркологам, неврологам? Как Вы справлялись с ВСД?
Изнасилование, о котором Вы пишете - я очень сопереживаю Вам, мне жаль, что Вам пришлось пережить такое ужасное событие. Как я понимаю, Вы были ребенком тогда. Вы готовы говорить об этом, или это слишком тяжело для Вас? Получили ли Вы тогда психологическую поддержку от специалиста? От близких?

Ася, Вы не отвечаете в теме, и лимит времени на бесплатную консультацию исчерпан. Поэтому я завершаю ее. Если Вы испытаете потребность продолжить наше общение, я буду готова сделать это на индивидуальной платной основе.