КонсультацииЛичностные проблемы

В детстве я легко смеялся над любой шуткой. Сейчас проблема со смехом. Это можно как-то решить?

16 окт. 2021
Сергей
Раньше я мог смеяться в голос, лет в 12 просто угорал со всего. Сейчас мне 23, я просто могу улыбнуться, я как будто не понимаю шутку, меня это прям бесит, но ничего поделать я не могу. Это можно как-то решить?

16 окт. 2021

Сергей, здравствуйте. Готов проконсультировать, если устраивают условия. Прочитайте их.

17 окт. 2021

Сергей, если вопрос актуален, напишите. Если нет - завершим консультацию.