КонсультацииЛичностные проблемы

Со мной сложно общаться, часто злюсь на шутки, в обществе меня не слушают. Хочу решить эту проблему

02 дек. 2021
Аня
Перестала чувствовать себя хорошо. У меня хорошая семья, но если что-то скажут мне не так, пошутят как-то, во мне начинает кипеть злоба, появившаяся не пойми откуда. Семья уже не знает, как со мной общаться. А люди, мало кто ко мне тянется, если заводятся знакомства, то только тогда, когда я сама начинаю говорить. Да и вообще меня не слушают в обществе, то ли говорю как-то не понятно, то ли ещё что. Надеюсь на вашу помощь.