КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу почувствовать счастье, устала от проблем. Мне даже сложно это объяснить

23 июн. 2022
Катя
Не знаю, как объяснить, с этим мне сложно. И открыться сложно. Но я понимаю, что не хочу больше так. Я хочу радоваться, а не резаться.

24 июн. 2022

Здравствуйте, Катя. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

24 июн. 2022
Катя

Думаю вариант 2, мне необходимо видеть эмоции другого человека

С сообщениями мне сложно

24 июн. 2022

Катя, хорошо. Добавьтесь, пожалуйста, в телеграм. Найдите меня там как@psyhelp_igor

Работаем стандартную сессию 50 минут по видеосвязи, время согласуем в телеграм. Эта сессия бесплатна. После разговора вы закрываете эту консультацию - буду признателен за честный отзыв о моей работе. Договорились?

24 июн. 2022
Катя

Да)

24 июн. 2022

Отлично.

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию и рекомендации. Благодаря разговору мне стало чуточку легче, я теперь более менее понимаю, в какую сторону двигаться.

Катя