КонсультацииЛичностные проблемы

Мне сложно почувствовать радость, легко раздражаюсь. Отдыхаю месяц, но чувствую усталость

09 февр. 2023
Лера
В моей жизни в общем нет особых проблем, но в последнее время на мне нет лица, мне сложно почувствовать радость, легко раздражаюсь. Так продолжается уже больше месяца, я все никак не могу отдохнуть, хоть и постоянно отдыхаю. Мой молодой человек сдает экзамены, я ежедневно поддерживаю его, ведь он правда большой молодец! Он сильно волнуется и постоянно говорит мне что я ничего не понимаю. Помимо него у меня всего одна подруга, которую так и назвать сложно, я просто добита

09 февр. 2023

Лера, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями консультации.

09 февр. 2023
Лера

Ознакомилась, согласна

09 февр. 2023

Где Вам удобнее было бы начать консультацию, здесь или в whats app/ telegram?

09 февр. 2023
Лера

Давайте тут

09 февр. 2023

Обозначьте, пожалуйста, что бы хотели получить от консультации, какая ваша основная цель обращения?

09 февр. 2023
Лера

Хотелось бы просто почувствовать себя лучше

09 февр. 2023

Расскажите немного о себе, какая вы, какой ваш темперамент, характер?

09 февр. 2023

Как вы поймете, что почувствовали себя лучше, опишите это?

09 февр. 2023
Так продолжается уже больше месяца, я все никак не могу отдохнуть, хоть и постоянно отдыхаю.

Не обращались ли вы к доктору, иногда данное состояние может свидетельствовать о дефиците важных микроэлементов в организме?