КонсультацииЛичностные проблемы

Мне сложно чувствовать реальность, часто слышу разные голоса. Что с этим делать?

09 июн. 2023
Марьяна
Не могу чувствовать реальность, всё вокруг лишь плавает, если я не сфокусируюсь на одной вещи. Я слышу голоса, которые то тихо со мной разговаривают, то громко, меня зовёт отец, которого нет дома, ужасно отчётливо, меня зовёт кто-то с очень писклявым и басистым голосом. Я лишком часто чувствую агрессию, хотя настолько часто ничего похожего не было, я чувствую себя тревожно и мне кажется, словно сотни людей смотрят только на меня. Этот шёпот дал о себе знать ещё 4 месяца назад, но сейчас это становится невыносимым. Прошу, хотя бы скажите, что я накручиваю себя или скажите, что никогда не надо отчаиваться, я приму любой ответ