КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверена в себе, нерешительна, зажата. Очень хочу справиться с этими проблемами

24 нояб. 2021
Семён
Мои основные проблемы - неуверенность в себе, закрепощенность и нерешительность. Вы можете помочь мне как-нибудь разобраться с ними? Обращаюсь к вам сразу с несколькими проблемами и искренне хочу их решить.

30 янв. 2022

Семён, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?