КонсультацииСемейные отношения

Развод с женой. Как принять факт, что меня разлюбили?

25 нояб. 2020
Антон
Нахожусь в процессе развода с женой. Она инициатор. Пока живём в вместе. На данный момент не могу принять тот факт, что меня разлюбили. Осталось чувство собственности к ней. Как отпустить её и принять ситуацию?

25 нояб. 2020

Антон, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Для начала задам Вам вопрос. Скажите, что произойдёт, когда Вы отпустите жену и примите ситуацию?

25 нояб. 2020
Антон

Начнётся новая жизнь

25 нояб. 2020

Опишите подробнее, что Вы подразумеваете под "новой жизнью". Как она выглядит? Что в ней есть? Чего нет? Как Вы там себя ощущаете? Какие чувства испытываете?

25 нояб. 2020
Антон

Новая жизнь. Следующий этап, в котором рядом не будет определённых людей. Я начинаю жить один. В ней есть новые возможности и опыт старых отношений. Пока меня пугает одиночество, хотя я его в определённой степени люблю. Есть желания узнать свои возможности в развитии.

25 нояб. 2020

Хорошо, Антон. Скажите, что, по Вашему мнению, на данный момент мешает Вам отпустить ситуацию?

25 нояб. 2020
Пока меня пугает одиночество

Расскажите подробнее вот об этом одиночестве.

25 нояб. 2020
Антон

Не могу принять факт, что женщина, которая прожила со мной 20 лет будет строить отношения с другим мужчиной.

25 нояб. 2020
Антон

Привык жить в семье, а теперь останусь один в пустой квартире.

25 нояб. 2020
Не могу принять факт, что женщина, которая прожила со мной 20 лет будет строить отношения с другим мужчиной.

Как Вы себя ощущаете, когда женщина, прожившая с Вами 20 лет, строит отношения с другим мужчиной?

25 нояб. 2020
Привык жить в семье, а теперь останусь один в пустой квартире.

И вот Вы один в пустой квартире. Опишите свои чувства, эмоции, мысли, ощущения.

25 нояб. 2020
Антон

Чувство ревности

25 нояб. 2020
Антон

Я пока не живу отдельно, про эмоции не скажу, но думаю, что буду заниматься собой.

25 нояб. 2020

Какой Вы, когда Ваша женщина начинает строить отношения с другим мужчиной?

25 нояб. 2020
Антон

С таким не сталкивался

25 нояб. 2020
Я пока не живу отдельно, про эмоции не скажу, но думаю, что буду заниматься собой.

То есть, гипотетически чувствуете Вы себя там нормально, когда останетесь один в квартире? Просто дело привычки? Или что-то ещё есть об этом одиночестве?

25 нояб. 2020
Чувство ревности

Какие эмоции Вы испытываете, когда ревнуете? Что думаете в эти моменты о себе? Как себя ощущаете?

25 нояб. 2020

https://www.psysovet.ru/articles/626 В этой статье есть техника для отсоединения от бывшего партнёра. Статья несколько в ином ключе написана. Возможно, не совсем под Вашу ситуацию, но техника рабочая для любых взаимоотношений.

07 дек. 2020

Антон, к сожалению, период нашей бесплатной консультации закончился. Вы можете завершить её и при желании оставить отзыв. Если захотите продолжить работу, то пишите в личных сообщениях.