КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Психосоматика. Как решить проблему самовнушения?

25 нояб. 2020
Милена
Пришла к вам с проблемой самовнушения. Уже месяц не могу решить проблему самовнушения. Как нахожусь одна дома, или без дела в голову сразу лезут плохие мысли и болит голова, раньше не могла из за этого уснуть и мысли появлялись ночью, а за ними и головная боль, а теперь они постоянно.

25 нояб. 2020

Милена, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, какого рода мысли лезут Вам в голову? Можете прямо привести конкретные примеры.