КонсультацииСемейные отношения

Супруга неожиданно захотела развестись. Что делать? Как сохранить брак?

25 нояб. 2020
Сергей
Прожили с супругой 8 лет. Вчера все было хорошо, а утром она говорит, что надо разойтись. Как мне сохранить свою семью?

25 нояб. 2020

Здравствуйте, я готова поработать с вами.

Для того, чтобы работа была эффективной и структурной, я буду задавать вам вопросы. Я прошу вас отвечать на них развернуто и по номерам.

Вопросы:

  1. Спрашивали ли вы супругу о причине ее желания развестись? Если да, то что именно она вам сказала?
  2. Как вы сами считаете, в чем причина ее желания?
  3. Было ли в ваших отношениях: доверие, секс-как часто, открытые разговоры по душам, сколько времени вы проводили только вдвоем?
  4. Говорила ли вам супруга хоть раз, что ее что-то в ваших отношениях не устраивает?