КонсультацииМежличностные отношения

Преподаватель мной манипулирует, пытается унизить. Как разобраться в ситуации?

26 нояб. 2020
Katerink
Мне 20 лет. Я чувствую, что мной манипулирует преподаватель и постоянно пытается унизить. Честно говоря, начинаю думать, что у меня уже паранойя, хотя одногруппники видят аналогичное. Надеюсь поможет кто хотя бы немного разобраться в данной ситуации.

26 нояб. 2020

Здравствуйте, Katerink! Согласно правилам проекта Псисовет в бесплатном формате доступны только 3 консультации. Это прописано в Договоре публичной оферты с клиентом "2. 4. Клиент имеет право на получение бесплатной письменной консультации на Сайте. При этом Клиенту разрешается открыть не более трёх бесплатных тем. После того, как исчерпан лимит бесплатных тем, Клиент имеет право только на платную работу со Специалистом. "

У Вас лимит бесплатных консультаций исчерпан (это уже 4 тема, которую Вы открываете) и теперь доступны только платные опции - платная консультация по переписке на сайте, видео\аудио консультация в скайпе, вайбер, ватсапе.

Какой формат платной консультации для Вас предпочтителен? В какое время Вам удобно консультироваться?

26 нояб. 2020

Katerink, я эту бесплатную тему закрываю, так как Ваш лимит бесплатных консультаций исчерпан. Уточнить детали платной консультации Вы можете в личной переписке.