КонсультацииЛичностные проблемы

Как полюбить себя? Мне не нравится собственная внешность. Самооценка ниже дна

26 нояб. 2020
Леся
Вопрос стоит лишь в том, как мне полюбить свою внешность и повысить самооценку, она у меня грубо говоря ниже дна.

26 нояб. 2020

Здравствуйте, Леся!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу и подтвердить своё согласие с ними. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.

28 нояб. 2020

Леся, я увижу Вашу готовность начать работу в консультации по Вашему запросу после того, как Вы ответите на вопросы, поставленные в моих условиях проведения демо консультации. Но время, отведенное на бесплатную консультацию истекает и если Вы не появитесь, я её закрою.

К тому же у Вас это последняя возможность получить бесплатную консультацию. По правилам сайта Вы можете сделать запрос только на три бесплатные консультации.