КонсультацииСемейные отношения

Между мной и онанизмом муж выбирает второе. Заниматься сексом ему лень. Меня это унижает

26 нояб. 2020
Лидия
Замужем. Мне 28, мужу 32. Вместе уже 7 лет, 5 из них женаты. Вот уже несколько лет муж отдалился от меня в постели. Каждый раз это только по моей инициативе, от него это как одолжение. Пробовала с ним говорить на эту тему, что меня задевает такое отношение. Он говорит, что любит. Пробовала внести разнообразие, т.к. с его слов у него нет фантазии. Но ему как будто все равно. В итоге он заявил, что ему лень. Ему проще тренировать, чем заняться со мной сексом. Потому что меня надо целовать, возбуждать, а там раз-два и все. Я предложила ему заняться этим спонтанно, когда хочется именно ему, без прелюдий - он вроде согласился, но так этим не воспользовался. Я пробовала не проявлять инициативу, думала может он захочет сам, но в итоге такое воздержание для меня длилось 6 недель, а он спокойно онанировал и все было нормально ему. У нас есть 'игрушки', вибратор, но мне не интересно это в одиночку использовать. Я могу сама себя удовлетворить, но это скорее "снятие стресса от воздержания" чем удовлетворение. При этом иногда все же бывает нормально, но это так редко. В начале отношений он хотел постоянно. А сейчас у нас 1-2 раза в месяц. При этом он признался, что онанирует где то 5-6 раз в неделю. Меня это просто унижает и задевает. Он отказывается от меня в пользу онанизма.

27 нояб. 2020

Лидия, добрый день!

Ознакомьтесь с условиями проведения бесплатной консультации - 3 дня или 4 000 символов.

Скажите, что бы вы хотели получить от консультации, что было бы для вас важно понять?