КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь (15 лет) встречается с парнем старше себя. Переживаю за неё. Как поступить?

27 нояб. 2020
Алена
Нашла переписку у дочери (15 лет) с парнем. Любовь морковь и всё такое... Просто гуляют, он старше немного. Мне она ничего не говорит. Речей у него много и говорит красиво, она во все верит. Как правильно реагировать?

27 нояб. 2020

Здравствуйте, Алена!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу и подтвердить своё согласие с ними. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.

28 нояб. 2020

Алена, я увижу Вашу готовность начать работу в консультации по Вашему запросу после того, как Вы ответите на вопросы, поставленные в моих условиях проведения демо консультации.