КонсультацииЛичностные проблемы

Как поднять самооценку и полюбить себя? Хочу избавиться от неуверенности

29 нояб. 2020
Зинаида
Мне 20 лет. Получаю высшее образование пенитенциарного психолога. Вроде в жизни все хорошо. Есть молодой человек. Но к сожалению, он живет сейчас в моем родной городе. Скорее всего из-за этого я его ревную. Я понимаю, что это все, скорее всего, из-за моей неуверенности в себе.

29 нояб. 2020

Зинаида, здравствуйте. Готова с вами обсудить вашу ситуацию.

Скажите, что вам сейчас наиболее важно понять, какой вопрос хотите задать психологу?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации :