КонсультацииЛичностные проблемы

Не хватает уверенности в себе. Как поднять самооценку?

02 авг. 2021
Имя
Чувствую себя подавленной, вот уже год, можно сказать. Бывают "скачки" настроения (позитив), но ощущения подавленности, усталости не проходят. Мне очень часто не хватает уверенности, все время очень тревожная, беспокоюсь о чем-либо, часто не могу нормально спать, сплю с лёгким пробуждением (то есть, наготове в случае чего, не знаю, как сказать). Часто бывает проблемы, точнее ссоры с мамой (из-за неправильно раставленных границ). С людьми думаю часто уступчива, переступаю через свои эмоции, чтобы сохранить хорошие взаимоотношения, и правильно ли я это делаю, не знаю. Между этим мне хочется и себя понять, узнать действительно ли все так, или я где-то начиталась чего и присвоила себе некоторые ограничения, что не дают мне спокойно жить. Иногда я вообще не чувствую, что живу. (Просто повеситься хочется). Я понимаю, описала слишком много разных сторон. Но, если кратко, хочу поднять свою самооценку и изменить свое отношение, свои мысли на какие либо ситуации, чтобы проще и легче самой было жить, если таковы имеются.

31 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?