КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх перед будущим. Ночью просыпаюсь в панических атаках. Часто хочу побыть одна со своими мыслями

29 нояб. 2020
Валерия
Мне 21 год. Последнее время я стала странно себя ощущать, присутствует страх пред будущим и ночью просыпаюсь в панических атаках. Вроде бы никаких серьезных перемен не произошло в моей жизни, но из-за того, что сейчас очень много времени провожу наедине с собой, лезет куча мыслей в голову. Вот если в компании нахожусь, всегда весело, я шучу общаюсь, а стоит мне только придти домой то я больше не хочу ни с кем общаться, начинаю закрываться и не заходить в соцсети, только чтобы никому не отвечать. Очень много вещей поняла в своей жизни и как то грустно из-за этого. А рассказывать никому не хочу. Иногда даже с друзьями не хочу видеться по несколько дней, а они обижаются. Не знаю как им объяснить, что я хочу побыть с собой со своими мыслями. Они сразу обижаются и говорят, ага мы все поняли мы просто тебе надоели. Вот как им сказать, что это не так? Меня это дико раздражает, что иногда я могу нахамить.

29 нояб. 2020

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, если устраивают -ответьте на вопросы по пунктам

30 нояб. 2020

Консультация имеет лимит по времени

03 дек. 2020

Если, Вы не соглашаетесь с условиями консультации, или если не отвечаете на первый вопросы, на основании которых мы можем начать консультацию и разобраться в Вашей ситуации - тогда консультация не может быть начата