КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Плачу без причины, переедаю, страдаю паническими атаками. Что со мной?

13 нояб. 2025
Анастасия
Меня тревожит то, что я постоянно плачу, без причины, с причиной - без разницы. Я каждый день прихожу домой и налетаю на еду, я съедаю всё, что у нас есть дома, я не могу воспринимать своё тело, боюсь всегда вставать на весы, боюсь смотреть в зеркало. Также я очень часто срываюсь на своих друзей и родных, очень нервная и постоянно кричу. Также у меня очень часто бывают так называемые панические атаки, я могу просто начать задыхаться