КонсультацииСемейные отношения

Муж сменил пароль на телефоне, при этом говорит, что у него секретов от меня. Что делать?

29 нояб. 2020
Юлия
У меня проблема с мужем. У нас не когда не было секретов друг от друга, я знала пароль от его телефона, а сегодня хотела посмотреть его телефон и узнала что он сменил пароль. Он стал кричать, оскорблять меня, что я не имею права лазить в его телефоне, что это чужой телефон и при этом говорить, что секретов у него от меня нет. Что мне делать?