КонсультацииСемейные отношения

Муж говорит, что у нас детские отношения. Как сделать их взрослыми?

29 янв. 2021
Арина
Муж говорит, что у нас детские отношения. Как сделать их взрослыми? Мне 23, мужу 25. Что нужно делать, чтобы он понял, что наши отношения взрослые? Я не устраиваю скандалов, допросов. Никогда не надоедаю. Иногда расстраиваюсь по пустякам, но муж всегда поддерживает. Он говорит, что он не хочет заниматься детским садом. Говорит, что наши отношения стоят на месте и никуда не развиваются. Детей нет, секс регулярный и разнообразный. В этом плане его все устраивает. Но муж продолжает говорить, что я ребёнок.