Вы понимаете свой возраст? Свою ответственность. Свою самостоятельность. Объясните как понимаете.
25 февр. 2018
Zoyaa
Я считаю, что понимаю свою ответственность в достаточной мере. Одновременно я учусь и работаю, помогаю по дому, оплачиваю коммунальные услуги. Не гуляю ночами неизвестно где.
Причина в вашем отношении к себе и в том что вы принимаете такое отношение к себе со стороны. Они зеркальны. Когда вы относитесь к себе иначе вы действуете исходя из этого отношения. А отношения других, это их отношение к вашим действиям и словам. Важно как вы говорите и какими действиями будете подтверждать свои слова.