КонсультацииЛичностные проблемы

Потерян интерес к жизни, чувствую себя на грани. Как поменять работу, найти своё предназначение, создать семью?

29 нояб. 2020
Вика
Мне 35 лет, в последнее время стала замечать, что потерян интерес к жизни, ничего не радует, просыпаюсь и засыпаю с тревогой, недавно сменила работу и поняла, что она мне совершенно не подходит, хотя я стала руководителем, в личной жизни совершенная пустота, я одна уже 2,5 года... Не могу влюбиться, боюсь вступать в отношения из- за очень травмирующих отношений в прошлом. Я хочу избавиться от пустоты в душе, хочу обрести уверенность в себе, хочу поменять работу, точнее найти своё предназначение, чтобы работа не была каторгой, хочу включиться и создать семью. Помогите мне, пожалуйста, я на грани...

29 нояб. 2020

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, если устраивают -ответьте на вопросы по пунктам

03 дек. 2020

Если, Вы не соглашаетесь с условиями консультации, или если не отвечаете на первый вопросы, на основании которых мы можем начать консультацию и разобраться в Вашей ситуации - тогда консультация не может быть начата