КонсультацииЛичностные проблемы

Пропали эмоции. Что со мной не так и как стать нормальной?

30 нояб. 2020
Анастасия
На самом деле я даже не понимаю что со мной. Я давно уже ничего не чувствую, то есть, от слова "вообще". Я не злюсь, не грущу, не чувствую себя счастливой, мне не больно душевно, мне не за что не стыдно. Я как будто сейчас сторонний наблюдатель, который жмёт кнопки. Если кто-то заплакал, как только до меня доходит, я что-то вроде жму кнопку и начинаю плакать. Хоть я ничего не чувствовала, то есть, было пусто, а я просто повторила за человеком, сделав вид, что мне плохо. Но на самом деле мне абсолютно всё равно, ничего.

30 нояб. 2020

Настя, здравствуйте. Могу я так к вам обращаться? Какую помощь хотите получить от психолога?