КонсультацииЛичностные проблемы

Опустошение, ощущение ненужности. Как себе помочь?

03 дек. 2020
Amadeus
Мне 27 лет. Все очень сложно. 1,5 месяца не покидает ощущение пустоты, ненужности... На самом деле проблем много, практически каждую из категорий можно было выбрать... Помогите мне, пожалуйста... 😭

03 дек. 2020

Добрый день!

Вы оставляли заявку на консультацию, в ходе которой мы можем рассмотреть Вашу проблему и я постараюсь Вам помочь.

Для того, что бы наше общение проходило наиболее эффективно прошу учесть некоторые моменты:

1. Пожалуйста, постарайтесь максимально подробно отвечать на мои вопросы. Если что-то не понятно - задавайте мне вопросы.

2. Бесплатные консультации я провожу исключительно на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная консультация длится в течение 3 дней с момента первого ответа психолога, через три дня закрывается или продолжается в платном режиме.

3. Наше общение в бесплатной консультации проходит в режиме свободного времени, то есть вы и я отвечаем друг другу, когда есть свободное время.

4. Бесплатная консультация позволяет нам выяснить причины вашего состояния, или ситуации, в которой вы оказались. Более глубокая проработка проблем возможна при длительной работе с психологом, что позволяет нам сделать формат платной консультации.

5. Также прошу обратить внимание, что бесплатная консультация проводится в открытом режиме и доступна для прочтения всем пользователям интернета.

03 дек. 2020

У Вас что-то произошло 1. 5 месяца назад (событие, обстоятельство, ситуация)?

Откуда появилось это чувство, с чем может быть связано?

03 дек. 2020
Amadeus

Добрый день! Да, оставляла заявку... А как скрыть консультацию от посторонних? Да, конечно, буду отвечать на вопросы.

03 дек. 2020
Amadeus

1,5 месяца назад выяснилось, что я переболела коронавирусом бессимптомно... Меня частично отстранили от работы (приходила в другое время). У меня две работы. На основной, на которой частично отстранили все от меня отвернулись, а на второй поддерживали

03 дек. 2020

На данном сервисе закрытые консультации возможны лишь на платной основе, увы.

03 дек. 2020

Что Вас тревожит больше, что Вы переболели короновирусом или то, что от Вас отвернулись коллеги?

В какой сфере и кем Вы работаете на основной и вспомогательной работах?

03 дек. 2020
Amadeus

Тогда поищу, где оплатить, чтобы закрыть.

Тревожит то, что отвернулись. Я работаю в культуре. Постоянные концерты, мероприятия. Я музыкант. Очень сильно переживаю любые события. Убеждена в том, что чрезмерно импульсивный человек. Оттуда проблемы в общении с окружающими...

03 дек. 2020

Хорошо. Только Вам надо будет обязательно закрыть эту тему!

Я Вас понимаю, творческие люди очень эмоционально воспринимают все ситуации.

Но нужно разобраться в вопросе чрезмерной импульсивности и при необходимости найти методы, которые могут помочь Вам...

03 дек. 2020
Amadeus

Не поняла «закрыть тему»... Закрыть консультацию? Или что Вы имеете ввиду?

Импульсивность меня очень сильно беспокоит...

Я сама себя не понимаю... С одной стороны я постоянно хочу убежать от людей... С другой... Мне их не хватает... Очень сложно разобраться в себе... Я себя боюсь. На работе заходила речь о корпоративе. Я дважды сказала, что не пойду.

Мне очень страшно...

04 дек. 2020

Если Вы решите начать закрытую/платную консультацию, то да, эту тему надо будет закрыть.

В чем именно проявляется Ваша импульсивность? Приведите примеры.

Почему Вы отказались от корпоратива? Какая причина для дважды отказа?

Вы писали, что Вы-музыкант, значит тонкой душевной конструкции, а значит конечно Вам необходима публика, но возможно Вы получаете слишком много внимания от людей, и устаете от этого, поэтому Вам кажется, что хочется сбежать? !

04 дек. 2020

Почему Вам страшно, от чего именно?

05 дек. 2020
Amadeus

На счёт платной консультации я подумаю...

Импульсивность... В момент вспышек я могу сломать, кинуть, разбить что-нибудь... Но в последнее время легче себя сдержать...

Корпоратив... Сама не знаю, почему я отказываюсь...

05 дек. 2020
Amadeus

Страшно... Потому что я непредсказуема. Сначала говорю/делаю... Потом раскаиваюсь...

05 дек. 2020

Вам надо импульсивность направлять в творчество, поработать над этим, и конечно разобраться внутри себя: почему вы так резко реагируте, на какие именно ситуации и проработать контроль над собой и своими эмоциями.

05 дек. 2020
Amadeus

Спасибо большое! 😊 Стараюсь понемногу. Успокаиваю себя вышивкой и книгами😀

06 дек. 2020

Пожалуйста! )