КонсультацииЛичностные проблемы
Опустошение, ощущение ненужности. Как себе помочь?
Добрый день!
Вы оставляли заявку на консультацию, в ходе которой мы можем рассмотреть Вашу проблему и я постараюсь Вам помочь.
Для того, что бы наше общение проходило наиболее эффективно прошу учесть некоторые моменты:
1. Пожалуйста, постарайтесь максимально подробно отвечать на мои вопросы. Если что-то не понятно - задавайте мне вопросы.
2. Бесплатные консультации я провожу исключительно на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная консультация длится в течение 3 дней с момента первого ответа психолога, через три дня закрывается или продолжается в платном режиме.
3. Наше общение в бесплатной консультации проходит в режиме свободного времени, то есть вы и я отвечаем друг другу, когда есть свободное время.
4. Бесплатная консультация позволяет нам выяснить причины вашего состояния, или ситуации, в которой вы оказались. Более глубокая проработка проблем возможна при длительной работе с психологом, что позволяет нам сделать формат платной консультации.
5. Также прошу обратить внимание, что бесплатная консультация проводится в открытом режиме и доступна для прочтения всем пользователям интернета.
У Вас что-то произошло 1. 5 месяца назад (событие, обстоятельство, ситуация)?
Откуда появилось это чувство, с чем может быть связано?
Добрый день! Да, оставляла заявку... А как скрыть консультацию от посторонних? Да, конечно, буду отвечать на вопросы.
1,5 месяца назад выяснилось, что я переболела коронавирусом бессимптомно... Меня частично отстранили от работы (приходила в другое время). У меня две работы. На основной, на которой частично отстранили все от меня отвернулись, а на второй поддерживали
На данном сервисе закрытые консультации возможны лишь на платной основе, увы.
Что Вас тревожит больше, что Вы переболели короновирусом или то, что от Вас отвернулись коллеги?
В какой сфере и кем Вы работаете на основной и вспомогательной работах?
Тогда поищу, где оплатить, чтобы закрыть.
Тревожит то, что отвернулись. Я работаю в культуре. Постоянные концерты, мероприятия. Я музыкант. Очень сильно переживаю любые события. Убеждена в том, что чрезмерно импульсивный человек. Оттуда проблемы в общении с окружающими...
Хорошо. Только Вам надо будет обязательно закрыть эту тему!
Я Вас понимаю, творческие люди очень эмоционально воспринимают все ситуации.
Но нужно разобраться в вопросе чрезмерной импульсивности и при необходимости найти методы, которые могут помочь Вам...
Не поняла «закрыть тему»... Закрыть консультацию? Или что Вы имеете ввиду?
Импульсивность меня очень сильно беспокоит...
Я сама себя не понимаю... С одной стороны я постоянно хочу убежать от людей... С другой... Мне их не хватает... Очень сложно разобраться в себе... Я себя боюсь. На работе заходила речь о корпоративе. Я дважды сказала, что не пойду.
Мне очень страшно...
Если Вы решите начать закрытую/платную консультацию, то да, эту тему надо будет закрыть.
В чем именно проявляется Ваша импульсивность? Приведите примеры.
Почему Вы отказались от корпоратива? Какая причина для дважды отказа?
Вы писали, что Вы-музыкант, значит тонкой душевной конструкции, а значит конечно Вам необходима публика, но возможно Вы получаете слишком много внимания от людей, и устаете от этого, поэтому Вам кажется, что хочется сбежать? !
На счёт платной консультации я подумаю...
Импульсивность... В момент вспышек я могу сломать, кинуть, разбить что-нибудь... Но в последнее время легче себя сдержать...
Корпоратив... Сама не знаю, почему я отказываюсь...
Страшно... Потому что я непредсказуема. Сначала говорю/делаю... Потом раскаиваюсь...
Вам надо импульсивность направлять в творчество, поработать над этим, и конечно разобраться внутри себя: почему вы так резко реагируте, на какие именно ситуации и проработать контроль над собой и своими эмоциями.
Спасибо большое! 😊 Стараюсь понемногу. Успокаиваю себя вышивкой и книгами😀