КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущение подвешенности

20 мар. 2018
Софиярфрфрф
София, 19 лет, гнетет то, что в университете не получаю удовольствия от учебы, поддерживание отношений на расстоянии также раздражает и вызывает злость постоянная беспочвенная ревность со стороны партнера. Если честно, вообще не понимаю, что делать в будущем и как продолжать учебу, которая не радует, не представляю, как заниматься этим после окончания университета. Все в шатком положении, что меня очень сильно раздражает, настолько, что постоянно хочется плакать

20 мар. 2018
Софиярфрфрф, София, здравствуйте!
Выбор учебного заведения делали самостоятельно?
Советую прочитать про признаки и симптомы депрессии
Какой результат хотите получить от консультации?
20 мар. 2018
Софиярфрфрф
Да, принимала к сведению советы родителей, уже успешно учусь на 3 курсе, но раньше было больше удовольствия от процесса.
22 мар. 2018
Здравствуйте София.
На 3м курсе часто такие сомнения людей посещают, как раз наступает утомление учёбой. Кроме того в наших учебных заведениях действительно много лишнего и тяжело учиться, безрадостно.
Как отличить усталость от необходимости сделать другой выбор? Очень не просто.
Ну, во-первых. Усталость есть скорее всего. Надо немножко облегчить себе жизнь. Побольше стараться гулять сейчас на солнце, радоваться мелочам, заняться танцами, спортом на воздухе. Это очень важная поддержка не только для тела, но и для мозга, которому решать))
Не торопиться. Задавать вопросы по одному. И внимательно смотреть, слушать подсказки Вселенной.
Раз есть сомнения по поводу деятельности по специальности, можно взять тайм-аут в учёбе и попробовать постажироваться где-то (тут мне трудно, не зная профессии)...
В любом случае, это страшно, но и прекрасно, выбор всегда за вами! И мир открыт. Только улыбайтесь, пожалуйста. У Вас красивая улыбка?