КонсультацииОтношения в парах

Боюсь, что у парня остались чувства к бывшей девушке. Он обманул меня, сказав, что не общается с ней

04 дек. 2020
Екатерина
Как принять и отпустить ситуацию? В отношениях 2 года, все отлично, любим друг друга, строим планы, сейчас на расстоянии временно (армия), он мне оставил свою соцсеть, случайно у парня увидела переписку с бывшей девушкой (знаю читать переписки нельзя, уже пожалела об этом), это было еще начало наших отношений, может месяц, два, точно не знаю, видела только часть, от меня он это скрыл, мне врал что они не общаются. Меня это так задело ибо он никогда не давал поводов для сомнений. Знаю ее он любил, боюсь вдруг у него остались к ней чувства, хоть он и сказал что на тот момент к ней ничего не было уже.

06 дек. 2020

Здравствуйте, Екатерина! Вы пишете, что уже 2 года "любим друг друга, строим планы". Так почему Вы тогда решили, что чувства у молодого человека не к Вам, а к той, с которой он больше не встречается и с кем планы совместные не строит? Если бы он любил её, то строил бы отношения с ней и планировал будущее с ней, а не с Вами. Раз они какое-то время после расставания ещё переписывались, значит у него была возможность возобновить с ней отношения, если бы она ему была нужна. Но он их не возобновил и уже 2 года с Вами и отношения с Вами настолько хороши, что Вы сама пишете "любим друг друга и строим планы"