КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу справиться с комплексами из-за внешности. Что делать?

06 дек. 2020
Алексей
Парень, 18 лет. Проблема состоит в том, что не могу перестать комплексовать из-за внешности. Меня никогда не гнобили по этому поводу, но мне моё лицо кажется уродливым. Часто я сам ищю в нем асимметрию и другие недостатки. В попытках поправить свою самооценку искал и сохранял фотографии людей примерно с такими же параметрами лица, но это не помогло. Не знаю связано ли это но до 17 лет, у меня был другой комплекс, я был значительно ниже своих сверстников что я также считал весовым минусом для выстраивания отношений с противоположным полом. Но за последний год я резко подрос и почти догнал сверстников, но приобрел новый комплекс о котором решил написать.

06 дек. 2020

Алексей, добрый день Я готова побеседовать с Вами - ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования.

Сформулируйте, пожалуйста, каким Вы видите результат нашей беседы.