КонсультацииОтношения родителей и детей
Отец ребёнка хочет познакомить его с женщиной, из-за которой бросил меня беременной. Как оградить дочь от таких знакомств?
Ольга, пока он только говорит, что заберет ребенка, но не сделал этого. Как именно поступить в данной ситуации, как не отдавать дочь в случае, если он действительно захочет ее забрать, решить сможете только вы сами. Никто вам не даст совет, как и что говорить этому мужчине. Просто потому, что никто не знает его, кроме вас и лучше вас. Вы были с ним длительное время, вы знали, какой он и на что он способен. У вас был пример его сына. Вы сделали выбор родить от него ребенка. И сейчас, я уверена, вы найдете способ защитить своего ребенка от него. Да, возможно придется бороться, может быть уехать туда, где у вас есть близкие, которые смогут вам в этом помочь. Возможно найти людей, которые помогут вам через суд признать правомерным общение только в вашем присутствии. Может, найти к нему подход и как-то договориться.
Я понимаю, что вы напуганы. Но прямо сейчас еще ничего не происходит. И у вас есть время спокойно все обдумать, найти варианты, что-то предпринять. Важно при этом сохранять спокойствие и не впадать в панику.
Ольга, сегодня последний день нашей консультации. Есть ли у вас еще ко мне вопросы? Если нет, я попрошу вас завершить консультацию
Спасибо)
Ольга, надеюсь, я смогла вам чем-то помочь. Желаю, чтобы у вас все получилось!
Отзыв о консультации
Спасибо за консультацию. Буду пробовать, искать возможности решить свой вопрос. Надеюсь, что найду решение и у меня всё получится. Спасибо, что выслушали и поддержали.