КонсультацииЛичностные проблемы

У меня зависимость. Мне не с кем поговорить об этом. Что делать?

07 дек. 2020
Алина
Я стала зависима, мне 17 лет, я учусь в техникуме, я не знаю с кем мне поговорить, я замкнулась от всех.

08 дек. 2020

Здравствуйте, Алина! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).