КонсультацииЛичностные проблемы

Зависимость от чужого мнения. Что с этим делать?

22 мар. 2021
VStern
Мне не все равно, что обо мне подумают абсолютно посторонние люди. Сознательно все равно, а подсознательно каждый выход на улицу сопровождается тревогой/слабыми паническими атаками. Новые и не очень контакты с людьми тоже вызывают это чувство (с друзьями все окей, ничего такого нет). Есть перфекционизм, с которым я потихоньку справляюсь, но пока недостаточно, видимо. Это "Что скажут люди" наследственное, можно сказать. Так бабушка всю жизнь говорит. Естественно, у мамы тоже есть этот страх "А что люди скажут", она это осознает, как и я, как мантру не повторяет. В общем, что с этим делать, как это устранить?

22 мар. 2021

Здравствуйте!

Как я могу к Вам обращаться?

Просьба, ознакомиться с условиями консультаций.

22 мар. 2021
VStern

Я не прохожу по условиям консультации) У меня уже было три штуки

22 мар. 2021
Я не прохожу по условиям консультации) У меня уже было три штуки

Да, по условиям сайта бесплатных консультаций может быть только три.

Далее возможно перейти к платным консультациям.

В платных консультациях Вы можете выбрать специалиста.

Так же Вы можете продолжить диалог в этой консультации, перейдя в платный формат или начать новую консультацию.

Если будут вопросы, пожалуйста, напишите их в личных сообщениях.

22 мар. 2021
VStern

Да не, вопросов нет) спасибо, что откликнулись