КонсультацииЛичностные проблемы

Муж говорит, что я полновата. Меня это обижает. Что мне делать?

07 дек. 2022
Валерия
В последнее время я не справляюсь со своими эмоциями. Мой муж говорит, что я полновата. А ему хотелось бы чтобы я была худощава. Меня это начинает обижать, и я чувствую себя некрасивой. Мы часто из-за этого ругаемся. На фоне этого я начинаю много кушать вредной еды и набираю вес. Вчера вообще я плакала всю ночь, потому что супруг сказал, что начнет мало мне рассказывать чего-либо и начнёт фильтровать информацию. Т. Е перестанет говорить мне правду, как раньше, начнёт что-то скрывать, чтобы не обидеть меня. Хотя я просто попросила его не говорить о моих лишних килограммах. И мотивации у меня нет. Мне не хочется сбрасывать лишний вес. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста. Я чувствую себя каким-то чудовищем рядом. Я ненавижу себя, потому для него я некрасивая, как раньше. Он часто мне об этом говорит.