КонсультацииЛичностные проблемы

Социум меня не понимает. Что с этим делать?

07 июн. 2023
Соня
Не умею жить. Постоянно сталкиваюсь с ощущениям непонимания с социумом. Это как совсем близкие, так просто знакомые люди. Чувствительно отношусь к замечаниям и ухожу глубоко в себя.

07 июн. 2023

Соня, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

07 июн. 2023
Соня

Мне подходят условия, мне лишь нужно понять свое состояние на данный момент. Пообщаться хочу в телеграм, заранее спасибо.

07 июн. 2023

Соня, свяжитесь со мной в телеграмме (мой номер в шапке профиля) или оставьте свой контакт для связи, на сайте в личном сообщении.