КонсультацииОтношения в парах

Ушёл мужчина. Есть ли вероятность, что он вернётся?

08 дек. 2020
Анна Аня
Что может означать, когда мужчина любит, но хочет побыть один 2 недели и привести в порядок свои мысли (карантин у него) Сказал, что его новая свобода после развода, сводит его с ума и не может с этим справиться. Не уверен, хочет ли он вообще с кем-то жить. Вместе 2 года, но живём в разных странах. Встречались каждый месяц на пару недель. Я планы не строила на дальнейшее совместное проживание, он знает об этом. Но терять его тоже не хочу, меня все устраивало. Означает ли его поведение - конец нашим отношениям или есть вероятность того, что он вернётся? К слову, напрямую он меня не бросил (ещё не бросил? ). Спасибо.

08 дек. 2020

Анна, доброе утро. Готова с вами обсудить сложившуюся ситуацию.

Означает ли его поведение - конец нашим отношениям или есть вероятность того, что он вернётся?

Бывает так, что человек сам не знает, что означает его поведение. Мы можем говорить о вас и вашем отношении ко всему этому, о вашем состоянии в этой ситуации и тд.

Скажите, что бы вы хотели понять за время нашей короткой беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: