КонсультацииОтношения в парах

Парень начал отношения с другой. Есть ли вероятность, что он ко мне вернётся?

21 июл. 2023
Алена
Последнее время отношения с парнем не были гладкие (1,4 года, нет детей, не в браке). Жили урывками, то у меня, то у него. Запланировали поездку в город Н. В один день мы встретились (была близость), затем как выяснилось позже, вечером увидела с девушкой, выходили из его машины (с которой познакомился на сайте знакомств). На следующий день я написала ей в соцсети. Она предложила созвониться. Сказала, что не хочет вмешиваться в чужие отношения. Поговорила с парнем, сказал, что не собирается с ней дальше общаться. Очень я хотела вернуть отношения на тот момент. Потом я встретилась с ней, сказала, что у нас все серьёзно и чтобы она не вмешивалась. И поняла, что они и не переставали общаться, переписываться. Позже увидела их вместе на улице. Несмотря на то, что он, по её словам, показался ей изначально несерьёзным, то она его и не рассматривает как человека для семьи. В последнем разговоре с ней, она также сказала, что он ей предложил поехать в то же город (куда мы хотели изначально). Предложила ему я эту идею. Я спрашивала его, что неужели он готов поехать с незнакомой девушкой вот так вот. Он отнекивался, говорил, что все это несерьёзно, что сказал так, похоже чтобы показаться хорошим. На днях узнаю, что они действительно уехали вдвоём в тот город отдыхать (узнала от родителей парня), с ними я общаюсь хорошо. Девушке 27 лет, знаю я ее с детства с муз школы, поэтому легко нашла ее в соцсети. После того, как он с ней виделся впервые, я писала ему, звонила, искала любого повода для общения. Я просто одержим человеком, как будто утонула в нем полностью. Просто сейчас, ради интереса, захотел бы он вернуться ко мне или действительно так легко можно заменить человека на другого. Она до последнего писала, что у неё своя жизнь, а у нас своя. Тем самым меня успокаивала просто. Как вы считаете, есть ли вероятность, что он вдруг захочет вернуться?

24 июл. 2023

Алена, здравствуйте. Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.