КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец упрекает меня подаренной им квартирой, унижает и оскорбляет. Что делать?

08 дек. 2020
Егор
Отец время от времени упрекает меня квартирой, которую он мне подарил её прихоти когда заканчиваются аргументы и когда нечего сказать и все это заканчивается в итоге оскорблениями и унижениями с его стороны по отношению ко мне. Это просто ужас.

08 дек. 2020

Здравствуйте, Егор! Прочитайте, пожалуйста, условия консультации под красным значком! И дайте мне понять, что ознакомились.

Выслушивать оскорбления и унижения непросто.

Скажите, пожалуйста, что бы хотели понять в разговоре с психологом?

Квартира реально оформлена на вас в полную собственность, или же ее подарили на словах?

По поводу чего ссоры, из-за чего вам приходится приводить аргументы?

Есть ли мама, какую позицию занимает в ссорах?