КонсультацииСемейные отношения

После развода жена не даёт видеться с дочкой. Как спокойнее относиться к ситуации и перестать надеяться на примирение?

08 дек. 2020
Николай
Развёлся с женой в этом месяце. С дочкой видится не даёт, манипуляции и провокации все время как жили. Ранее ее отец нанёс травму, перелом. Начинаются новые процессы судебные со стороны жены алименты, с моей общения с ребёнком. На разводе не был, сильно болею пневмонией. Нужно консультация или тренинг как спокойней в это ситуации относится, отпустить и перестать ждать изменения и примирения.

09 дек. 2020

Здравствуйте, Николай! Сочувствую Вам, что вы оказались в такой ситуации. Расставание с некогда близким человеком, судебные процессы и конфронтация - это большой стресс. Вы пишете, что хотите тренинг или консультацию, чтобы успокоиться и отпустить ситуацию. В каком формате Вы хотите консультироваться и работать над своей проблемой? Доступны несколько вариантов :

  • Бесплатная 3-х дневная консультация в режиме свободной переписки (то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время) и Ваша переписка с психологом открыта для чтения для всех посетителей сайта Псисовет.
  • Приватная консультация в переписке - платная опция. Переписка ограничена 1 днем и количеством печатных символов (не более 4000)
  • Консультация по скайпу - видеоформат - это платная консультация. В этом форме консультация приватная и Вы выбираете время и дату, чтобы плотно поработать над проблемой в течение 1 часа. Это помогает сконцентрироваться и более эффективно проработать волнующие Вас вопросы.