КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, зачем живу и что делать с жизнью. Сомневаюсь во всём. Не могу жить без смысла и цели

08 дек. 2020
Мари
Я не знаю больше, во что верю и зачем живу. Раньше все было понятно, теперь сомневаюсь во всем. Чувствую, что мне надо это понять, чтобы двигаться дальше и планировать жизнь. Я не могу жить без смысла и цели. Сейчас не знаю, в чем смысл. Боюсь, мы барахтаемся, чтобы уйти навсегда бесследно. Не знаю, зачем тогда париться и что-то пытаться изменить. Никогда не было такого кризиса веры и страха перед бессмысленностью жизни. С одной стороны я хочу стать психологом или коучем, с другой я не уверена, что справлюсь и что мне это надо. Окружение, в котором я живу абсолютно не целеустремленное, и я думаю, что возможно нет и смысла в том, чтобы достигать цели, а лучше просто плыть по течению и наслаждаться мгновением. Хочу понять, что делать дальше со своей жизнью и как понять, во что я верю и зачем я здесь.

08 дек. 2020

Здравствуйте, Мари!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

09 дек. 2020
Мари

Здравствуйте! Я предпочту, чтобы ко мне обращались Мари и на вы. Я предпочту обращаться Виктор и на вы. Я не очень поняла, можете объяснить мне, что такое общение блоками? Я бы предпочла вариант, когда можно писать в свободное время, не планируя заранее время сеанса.

09 дек. 2020

Здравствуйте, Мари!

Если Вы выбираете обращаться по имени, то Владимир. Это и есть общение по блокам писать в свободное время. Но в любом случае надо выбрать и время для общения он-лайн, чтобы я мог задать вопросы.

09 дек. 2020

Мари, Вы готовы начать консультацию? Я пока не увидел пока Ваших размышлений в свободное время, поэтому задам наводящие вопросы.

09 дек. 2020
С одной стороны я хочу стать психологом или коучем, с другой я не уверена, что справлюсь и что мне это надо.

Это просто желание или уже есть образование?

09 дек. 2020
Я не могу жить без смысла и цели.

Вы пробовали найти смысл и поставить цели?

10 дек. 2020

Мари, Вы сегодня появитесь в консультации? Срок демо консультации ограничен и он подходит к концу.

11 дек. 2020

Мари, если Вы сегодня не появитесь в демо консультации, я тему закрою в соответствии с условиями демо консультации.

11 дек. 2020

Мари, Ваш запрос на консультацию не актуален, если Вы не появляетесь на сайте?

13 дек. 2020

Мари, вынужден сообщить Вам, что срок, указанный в условиях демо консультации, истек. В соответствии с условиями демо консультации на сайте PSYSOVET тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договориться о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личных сообщениях.

С уважением, Владимир Викторович