КонсультацииЛичностные проблемы

Провалы в памяти. Не могу правильно вспомнить события, произошедшие ранее этим днем

10 дек. 2020
Алина
Недавно начались какие-то провалы в памяти. Например, происходит днем какое-то обычное событие, на котором я не заостряю внимание. Но потом, когда вспоминаю об этом событии, позже мне начинает казаться, что все происходило не так как я запомнила. Например, поговорила с человек, потом вспомнила об этом разговоре и начинаю думать: "а точно этот человек говорил со мной? Может он говорил с кем другим, находящимся рядом со смой, а я просто отвечала и т.д." В общем, я вроде как помню что произошло, но начинаю очень сильно сомневаться а действительно ли всё было так, как я помню.

14 дек. 2020

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации.

16 дек. 2020
Алина

Нет, к психологу не обращалась. Причин не знаю. Возможно, потому что я часто паранойю по поводу некоторых вещей. Проблему решить не пробовала, тк не знаю с чего начать и что сделать.

16 дек. 2020

Алина, обращались вы к терапевту? Как давно сдавали анализы крови на витамины и микроэлемены?

Расскажите немного о вас, как у вас со сном, какой режим дня? Как давно началась проблема?