КонсультацииЛичностные проблемы

Непонятные эмоции, раздражительность, провалы в памяти. Мысли словно разрывают меня изнутри

11 мар. 2021
Алина
Постоянное беспокойство и тревожность. Не могу нормально сидеть или лежать, что то же тревожит, делаю непонятные вещи с руками. Мысли в голове словно разрывают меня изнутри. Раздражительность на 100 уровне, провалы в памяти (могу ничего не помнить, и это смущает всех), могу ни с чего заплакать или наоборот закрыться в себе и не слышать никого.