КонсультацииЛичностные проблемы

Смерть или жизнь, реальность или фантазии? Мне не дают покоя эти мысли

05 июн. 2022
Арина
Даже не знаю, либо у меня такая широкая фантазия, либо я чем-то больна. Я хочу узнать, что будет после смерти, но умирать я не хочу, поэтому решила узнать, что будет после смерти. 45 лет до этого пожить, а потом, возможно, покончить с собой. Старость мне не нравится, бывают такие моменты, когда я представляю, что будет после смерти. Это бывает так резко и редко, что мой мозг отключается и ничего в нём нету, я представляю мир без себя, всё на своём месте, но только без моего существования. В моей голове ничего нет, словно это чужие мысли были внесены в моё сознание. На весь мир я смотрю словно чужими глазами. Когда я пробую повторить это сама, у меня ничего не получается, это приходит неожиданно и так мистически и загадочно, но мне это не мешает. Я не говорю о смерти и так далее, просто мне не дают покоя эти мысли, поэтому хочу узнать, либо я больна, либо у меня просто больная фантазия.