КонсультацииСемейные отношения

Муж переписывается с другими женщинами. Мне больно и грустно. Сохранять брак или нет?

10 дек. 2020
Анастасия
Жили с мужчиной 2,5 года, потом от его девушки узнала, что они 7 месяцев встречаются, ездят вместе отдыхать. Она про меня узнала и позвонила мне. Всё рассказала, а я верила, что были командировки. Но мы попытались сохранить отношения, поженились, как знак того, что начнём вместе новую жизнь. Через пол года я увидела переписки с другими женщинами, к одной даже ездил домой, но клянётся, что по работе) Мне больно, грустно. Я не могу понять, хочу с ним быть или нет. Муж говорит, что всё сделает ради сохранения нас. Я запуталась в своей голове и желаниях.

11 дек. 2020

Анастасия, здравствуйте! Прошу ознакомиться с моими условиями бесплатной консультации.

11 дек. 2020

Можете описать, что с Вами происходит, когда Вы думаете о том, что муж переписывается с другими женщинами?