КонсультацииОтношения родителей и детей

Перестал общаться с матерью. У неё проблемы со здоровьем, но финансово помочь ей не могу. Как быть?

11 дек. 2020
андрей
Год назад мы с женой попали в трудную ситуацию. Мы похоронили грудного ребенка. Ни мать ни родная сестра нам ни чем ни помогли, а сестра даже на похороны не приехала, зато родная мать моя на похороны опоздала. Похоронили мы дитя без неё. Когда она приехала нам закатила истерику, после этого я перестал с ней общаться. В данный момент у моей матери проблемы со здоровьем диабет и зрение стало падать. Как быть? Финансово ничем помочь не могу, так как работаю один и на иждивении трое.