КонсультацииСемейные отношения

Двоюродная сестра (9 лет) сбегает из дома. Что с нею происходит?

11 дек. 2020
Ангелина
Моя двоюродная сестра, ей 9 лет, не хочет возвращается домой к маме и отчиму после школы, идет к подруге, и семья подруги хотела оставить ее ночевать. Наврала семье подруги, что не знает где живет... Что происходит?

12 дек. 2020

Ангелина, здравствуйте!

Информацию о сестре вы от кого получили?

Какие у вас отношения с сестрой? Мама девочки - ваша тётя? Какие у вас с ней отношения и с её мужем? Как давно они женаты?