КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

В последнее время я чувствую страх обезуметь или умереть. Как избавиться от этих мыслей?

11 дек. 2020
Настя
В последнее время я чувствую страх обезуметь или умереть. Когда слышу какой-то громкий звук мне кажется что кто-то ворвался ко мне домой и выстрелил много раз в моих родителей. Когда хожу по улице боюсь подходить близко к людям потому что сразу вижу картину как кто-то достает нож и убивает меня. Что мне делать. Помогите избавиться от таких мыслей.