КонсультацииОтношения в парах

Мой парень наркоман. Хотела уйти, но не могу без него. Что делать?

12 дек. 2020
Ирина
Мне 37, двое детей, ушла от мужа по причине его алкоголизма. Спустя время встретила мужчину, отношение как в сказке и ко мне, и к детям. Начали жить вместе. Потом узнала, что он употребляет наркотики. Теперь не знаю, что делать. Второй день истерика, хотела уйти, но понимаю, что без него не могу. Помогите пожалуйста.

18 дек. 2020

Ирина, здравствуйте. Можем обсудить вашу ситуацию. Скажите, какую помощь ожидаете от психолога? Какой вопрос наиболее актуален на сегодня?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: