КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы, которые беспокоят меня, как ничто другое в жизни. Как себе помочь?

12 дек. 2020
Ольга
Я уже не знаю что делать, у меня есть 2 проблемы: одна скорей всего сильная травма при потере животного; а вторая появилась буквально сегодня, я не желаю заводить никаких романтических отнашений с противоположным и со своим полом, раньше мне было всё равно на отношения других, но вчера моя единственная очень близкая подруга начала встречаться и не знаю почему, моё тело и сознание как будто пытается само отдалиться от неё. Скажите вы сможете с этим помочь?

22 янв. 2021

Здравствуйте, Ольга, прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации.

Опишите, что вы хотите конкретно понять за время нашего общения?

Ольга, расскажите, пожалуйста, когда произошло травмирующее Вас событие? Как давно вы состояли в серьёзных отношениях?