КонсультацииОтношения в парах

Период ссор. Как выйти из него и помочь близкому человеку?

13 дек. 2020
Галина
Проблемы в отношениях. Период ссор, как выйти из них? Как сделать чтобы было как раньше и стало лучше? И как вытащить из депрессии любимого человека? Чтобы он не был замкнут и не закрылся в себе?

19 дек. 2020

Галина, добрый вечер. Можем обсудить вашу ситуацию. На какой вопрос сегодня особенно важно для вас найти ответ? В этой небольшой консультации мы можем обсудить один вопрос. Вы написали четыре вопроса, пронумеруйте их по степени важности и выберите самый важный.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: