КонсультацииОтношения с друзьями

Разрушаю дружбу, а потом жалею об этом и ищу общения. В чём причина такого поведения?

13 дек. 2020
Екатерина
Когда появляются возможные друдья на горизонте начинаю с ними общаться, все хорошо, но потом через какое-то время у меня возникает сильное желание разорвать с этим человеком все контакты. Делаю я это в странном состоянии, почти без эмоций. Первое время после сделанного чувствую свободу, а спустя ещё продолжительный период начинаю чувствовать вину и хочу снова вернуть общение. С чем это связано и как этого избежать?

14 дек. 2020

Ееатерина, здравствуйте. Готова обсудить вашу ситуацию.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: