КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Низкая самооценка. Страх остаться одной. Как с этим бороться?
14 дек. 2020
Алена
Мне 20 лет. Запуталась в себе. Как мне побороть низкую самооценку? Страхи остаться одной. Как себе помочь?
16 дек. 2020
Здравствуйте!
Ознакомьтесь с условиями консультации, которые указаны снизу этого сообщения и мы начнем.
16 дек. 2020
Алена
Я ознакомилась
16 дек. 2020
Хорошо)
Для того, чтобы понять более подробно, что с Вами происходит мне необходимо задать Вам несколько вопросов и получить на них ответ.
Запуталась в себе. Как мне побороть низкую самооценку? Страхи остаться одной.
Расскажите более подробно. В чем именно Вы запутались? Как проявляется Ваша низкая самооценка Почему Вы решили, что Вы можете остаться одна?