КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Низкая самооценка. Страх остаться одной. Как с этим бороться?

14 дек. 2020
Алена
Мне 20 лет. Запуталась в себе. Как мне побороть низкую самооценку? Страхи остаться одной. Как себе помочь?

16 дек. 2020

Здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями консультации, которые указаны снизу этого сообщения и мы начнем.

16 дек. 2020
Алена

Я ознакомилась

16 дек. 2020

Хорошо)

Для того, чтобы понять более подробно, что с Вами происходит мне необходимо задать Вам несколько вопросов и получить на них ответ.

Запуталась в себе. Как мне побороть низкую самооценку? Страхи остаться одной.

Расскажите более подробно. В чем именно Вы запутались? Как проявляется Ваша низкая самооценка Почему Вы решили, что Вы можете остаться одна?