КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Зависимость от чужого мнения, страх остаться одной. Как с этим справляться?

14 дек. 2020
Кристина
Нужна помощь с зависимостью от чужого мнения, внушения чувства вины и страха остаться одной, если не буду уступать и подстраиваться под людей, так же случаются панические атаки когда стараюсь отстоять свое мнения и слышу в ответ критику и то что все мною сказанное не правда и я не могу быть права.

17 дек. 2020

Кристина, здравствуйте. Взяла вашу консультацию. Сформулируйте пожалуйста свой запрос на эту консультацию одним предложением.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: